TAHAN à Paris.
Coffret à bijoux en laiton orné de six médaillons en marqueterie de marbre, à décor de fleurs polychromes et d'oiseaux.
Signé.
Dim. 12 x 21 x 15 cm.
Estimation : 300 € à 400 €