LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Vendredi 04 Mars 2022 à 14h30

Lot 36

REGNARD. Théatre. Nouvelles édition, revue, exactement corrigée et conforme à la représentation. Londres (Cazin). 1784. 4 vol. pt. In-12. Veau marbré, fil. d'encadr. dos plats, dos lisses ornés tr. dor. (Rel. d'époque). Portrait gravé. Joint :
- PAVILLON (Etienne). Ouvres. Ouvrage en prose, ouvrage meslés de prose et de vers, poésies. Amsterdam, Zacharie Chatelain 1750. 2 vol. pt in-12. Veau brun, dos lisse orné (Rel. d'époque)

Estimation : 50 € à 80 €