Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
COLLECTION DE BRONZES - OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 25 Février 2022 à 14h30
Lot 70
Hippolyte MOREAU & Prosper LECOURTIER. "Piqueur au relais". Groupe en bronze, double patine. Signé. H. 80 cm. (Restauration sur le cor de chasse).
Estimation : 3 000 € à 4 000 €