Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
COLLECTION DE BRONZES - OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 25 Février 2022 à 14h30
Lot 69
Henri PLE. "Le piqueux" Sculpture en bronze à patine brune, sur son socle tournant. Signée. H. (sans le socle) : 58,5 cm. H. (avec socle) : 65 cm.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €