Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
COLLECTION DE BRONZES - OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 25 Février 2022 à 14h30
Lot 23
Soie brodée Restauration à décor polychrome d'un vase de fleurs. Signée et datée 1828. Dim. à vue : 44,5 x 31,5 cm.
Estimation : 100 € à 200 €