Coffret à ouvrage XIXème en marqueterie de paille à décor d'une vasque de fleurs et de rinceaux feuillagés, bel interieur à décor de trophées et de cavaliers.
Dim. 10,5 x 33,2 x 22 cm.
Estimation : 200 € à 300 €