Grande coupe à anses XIXème de style Louis XVI en porcelaine et bronze à décor polychrome de scènes à l'antique dans des réserves et de trophées sur fond noir et blanc.
Dim. 33 x 48 x 33 cm.
Estimation : 400 € à 600 €