Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
COLLECTION DE BRONZES - OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 25 Février 2022 à 14h30
Lot 10
Boite à musique XIXème par Orell Fussli à Zurich, en marqueterie à décor de fleur ; 8 airs. Dim. 18 x 55,5 x 27,6 cm.
Estimation : 350 € à 500 €