Soie brodée Restauration à décor de fleurs et d'un personnage extrême-oriental peint à la gouache sur une feuille d'arbre.
Dim. à vue : 37,7 x 36 cm.
(Petits manques et accidents)
Estimation : 100 € à 200 €