LOZANO à Paris.
Ecritoire de voyage Napoléon III en marqueterie d'ivoire et de bois exotique à décor de motifs géométriques.
Signé Lozano 45 rue Vivienne Paris.
Dim. 22 x 34,5 x 29,2 cm.
Estimation : 200 € à 300 €