Paul SORMANI.
Coffret à jeux en marqueterie, incrustation de nacre et filets de laiton, intérieur compartimenté contenant des jetons en nacre.
Signé P. SORMANI,114 rue de Temple à Paris.
Dim. 6,5 x 31 x 22,5 cm.
Estimation : 300 € à 500 €