OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE

Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30

Lot 112
Manolo PEREZ-VALIENTE. "Balzac". Sculpture en bois patiné. H. 45 cm. Signé et daté 1943.

Manolo PEREZ-VALIENTE.
"Balzac".
Sculpture en bois patiné.
H. 45 cm.
Signé et daté 1943.
Manolo PEREZ-VALIENTE.
"Balzac".
Sculpture en bois patiné.
H. 45 cm.
Signé et daté 1943.
Manolo PEREZ-VALIENTE.
"Balzac".
Sculpture en bois patiné.
H. 45 cm.
Signé et daté 1943.
Manolo PEREZ-VALIENTE.
"Balzac".
Sculpture en bois patiné.
H. 45 cm.
Signé et daté 1943.

Estimation : 350 € à 500 €