Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE
Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30
Lot 112
Manolo PEREZ-VALIENTE. "Balzac". Sculpture en bois patiné. H. 45 cm. Signé et daté 1943.
Estimation : 350 € à 500 €