OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE

Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30

Lot 111
Alfred Désiré LANSON. "Allégorie des moissons". Sculpture en bronze à patine médaille. Signée. H. 55 cm.

Alfred Désiré LANSON.
"Allégorie des moissons".
Sculpture en bronze à patine médaille.
Signée....
Alfred Désiré LANSON.
"Allégorie des moissons".
Signée....
Alfred Désiré LANSON.
"Allégorie des moissons".
Signée....
Alfred Désiré LANSON.
"Allégorie des moissons".
Signée....

Estimation : 600 € à 800 €