OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE

Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30

Lot 81

Sellette de style Extrême-orient dans le gout de Gabriel Viardot en bois naturel à décor de personnages en ivoire polychrome, ornementation de bronze.
Dim. 144 x 59 x 32 cm.

Estimation : 300 € à 400 €