OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE

Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30

Lot 80

Trumeau fin XVIII - début XIXème de style Louis XVI en bois laqué blanc sculpté et doré à décor de pastorale.
Dim. 175,5 x 115 cm.
Dim. de l'huile sur toile : 50,5 x 61 cm.

Estimation : 500 € à 800 €