OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE

Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30

Lot 60
Sculpture XVIIIème en bois patiné "Moine au livre" H. 63 cm (accidents et restaurations)

Sculpture XVIIIème en bois patiné "Moine au livre"
H. 63...

Estimation : 200 € à 300 €