OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE

Mercredi 15 Décembre 2021 à 14h30

Lot 32

Garniture de toilette de style Louis XVI en cristal gravé à décor de trophée jardinier et de fleurs, argent poincon Minerve, monogrammé (petit enfoncement)

Estimation : 80 € à 100 €