DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 87
VARVARA STEPANOVA (?) "Personnage" Aquarelle gouachée, monogrammée en bas à droite Dim. 31,5 x 20 cm

VARVARA STEPANOVA (?) "Personnage"
Aquarelle gouachée, monogrammée en bas à droite
Dim....
Dim....
Dim....
Dim....
Dim....

Estimation : 300 € à 400 €