DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 86
SIGNOVERT "composition" Gravure datée et signée 1960

SIGNOVERT "composition"
Gravure datée et signée 1960
SIGNOVERT "composition"
Gravure datée et signée 1960
SIGNOVERT "composition"
Gravure datée et signée 1960
SIGNOVERT "composition"
Gravure datée et signée 1960

Estimation : 50 € à 80 €