Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES
Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30
Lot 36
Louis Joseph ANTHONISSEN "Ville animée d'Afrique du Nord" Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée. Dim. 26,2 x 37,8 cm
Estimation : 350 € à 500 €