DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 36
Louis Joseph ANTHONISSEN "Ville animée d'Afrique du Nord" Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée. Dim. 26,2 x 37,8 cm

Louis Joseph ANTHONISSEN
"Ville animée d'Afrique du Nord"
Huile sur toile.
Signée en...
Louis Joseph ANTHONISSEN
Huile sur toile.
Signée en...
Louis Joseph ANTHONISSEN
Huile sur toile.
Signée en...
Louis Joseph ANTHONISSEN
Huile sur toile.
Signée en...
Louis Joseph ANTHONISSEN
Huile sur toile.
Signée en...

Estimation : 350 € à 500 €