DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 35
Louis Joseph ANTHONISSEN "Ville d'Afrique du Nord" Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée. Dim. 27 x 38 cm (saut de peinture)

Louis Joseph ANTHONISSEN
"Ville d'Afrique du Nord"
Huile sur toile.
Signée en bas...
Louis Joseph ANTHONISSEN
"Ville d'Afrique du Nord"
Huile sur toile.
Signée en bas...
Louis Joseph ANTHONISSEN
"Ville d'Afrique du Nord"
Huile sur toile.
Signée en bas...
Louis Joseph ANTHONISSEN
"Ville d'Afrique du Nord"
Huile sur toile.
Signée en bas...
Louis Joseph ANTHONISSEN
"Ville d'Afrique du Nord"
Huile sur toile.
Signée en bas...

Estimation : 350 € à 500 €