DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 10

PESKORSKI Ivan Jakovlevitch "Portraits en médaillon de Monsieur et Madame de Vandreuil"
Paire d'huiles sur toile signées et datées 1781
Dim. 54,5 x 45,5 cm dans leurs cadres en bois doré d'époque (manques et accidents)

Estimation : 1 000 € à 1 500 €