PESKORSKI Ivan Jakovlevitch "Portraits en médaillon de Monsieur et Madame de Vandreuil"
Paire d'huiles sur toile signées et datées 1781
Dim. 54,5 x 45,5 cm dans leurs cadres en bois doré d'époque (manques et accidents)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €