DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 9

Ecole italienne début du XIXème "Paysage animé avec personnages et ruines."
Huile sur toile
Dim. 73,5 x 97 cm (réentoilée, accident au cadre)
Expert : Cabinet TURQUIN - 69,rue Sainte-Anne 75002 Paris
Tél : 01 47 03 48 78

Estimation : 2 000 € à 3 000 €