Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D'ART, ARTS PREMIERS, NUMISMATIQUE, POUPÉES
Mercredi 07 Juillet 2021 à 14h30
Lot 55
Signé A. GUIMARD. "Corne d'abondance" Peinture sur verre XIXème. Signée et datée 1887. Dim : 70,5 x 52 cm.
Estimation : 600 € à 800 €