Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D'ART, ARTS PREMIERS, NUMISMATIQUE, POUPÉES
Mercredi 07 Juillet 2021 à 14h30
Lot 54
Paire de candélabres Restauration en bronze à double patines brune et dorée, éclairant à 5 lumières. Pieds griffe. H. 59 cm
Estimation : 600 € à 800 €