Email polychrome XVIIème
"Le sacrifice d'Isaac"
Dans un cadre en bois doré et sculpté en forme de couronne de feuilles de chêne.
Diam. de l'émail: 7,8 cm
Diam. du cadre: 24 cm
(sauts d'émail en bordure)
Estimation : 200 € à 300 €