Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER - OBJETS D'ART - BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET ORIENTALISTES
Vendredi 23 Avril 2021 à 14h
Lot 41
Jean LAUDIN à Limoges. "Ecce Homo" Plaque en émail peint polychrome avec rehauts d'or. Titrée et monogrammée. 12,9 x 10,8 cm (accidents)
Estimation : 200 € à 300 €