Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER - OBJETS D'ART - BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET ORIENTALISTES
Vendredi 23 Avril 2021 à 14h
Lot 40
Rape à tabac XVIIIème, en bois sculpté à décor d'un moine et d'armoiries. Avec sa rape en fer d'origine. 17,7 x 7,2 x 2,7 cm
Estimation : 600 € à 800 €