Plaque en albatre sculpté fin XVIème - début XVIIème.
"Annonciation"
Restes de dorure et polychormie.
Dans un cadre XVIIème en bois doré.
Monogrammé sous la terrasse IDH.
Dim. de la plaque: 12 x 9,5 cm
Dim. du cadre: 22,5 x 20 cm
Estimation : 400 € à 600 €