ROSENTHAL. ROSEMONDE NAIRAC
Ensemble comprenant :
- un vase à panse aplatie en porcelaine, à décor polychrome et doré de gerberas.
Signé.
H. 29 cm
- un vase rouleau en porcelaine, à décor polychrome et doré de gerberas.
Signé.
H. 18,5 cm
(fel)
Estimation : 60 € à 80 €