Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER - OBJETS D'ART - BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET ORIENTALISTES
Vendredi 23 Avril 2021 à 14h
Lot 19
MONTJOIE SAINT DENIS. Vase rouleau en cristal émaillé, à décor polychrome d'iris. Signé. H. 20,3 cm
Estimation : 50 € à 80 €