Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER - OBJETS D'ART - BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET ORIENTALISTES
Vendredi 23 Avril 2021 à 14h
Lot 21
ROSENTHAL. STUDIO-LINIE Trois différents vases en biscuit ou porcelaine blanche non-émaillée. Signés. H. 19,3 cm ; 15 cm et 13,4 cm
Estimation : 40 € à 60 €