VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER

Vendredi 12 Février 2021 à 14h

Lot 114
EDWARD A. ATKYNS. "Paysans cheminant à travers champs" Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 1881. 61 x 91,5 cm

EDWARD A. ATKYNS.
"Paysans cheminant à travers champs"
Huile sur toile.
Signée...
EDWARD A. ATKYNS.
Huile sur toile.
Signée...
EDWARD A. ATKYNS.
Huile sur toile.
Signée...
EDWARD A. ATKYNS.
Huile sur toile.
Signée...

Estimation : 500 € à 750 €