Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 12 Février 2021 à 14h
Lot 113
Ecole orientaliste XXème "Rabat, la médina" Aquarelle. Signée en bas à droite. Dim à vue : 27 x 34,8 cm
Estimation : 80 € à 100 €