Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 12 Février 2021 à 14h
Lot 50
Suite de tasses et sous-tasses XIXème en porcelaine allemande, à décor polychrome de fleurs et de personnages dans des réserves.
Estimation : 150 € à 250 €