Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 12 Février 2021 à 14h
Lot 49
B. SCHMOLL "Jeunes paysannes" Paire de plaques ovales en porcelaine. Dans leur cadre en chêne sculpté. Signées. Dim. à vue : 23,7 x 16,5 cm
Estimation : 200 € à 300 €