C. de JUILLERAT
" Portrait de Caroline de Fernex "
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée 1851.
Dans son cadre d'origine en bois doré.
90 x 71 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €