Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : TABLEAUX - OBJETS D'ART
Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h30
Lot 107
Emile Hérissay. " Statue dans un parc " Dessin au fusain rehaussé de craie. Monogrammé en bas à gauche et daté 1874. 83 x 53.5 cm
Estimation : 150 € à 250 €