Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : TABLEAUX - OBJETS D'ART
Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h30
Lot 109
Alphonse LAVAUDAN "Visite imprévue" Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 1826 (?) 27 x 21,5 cm