Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : TABLEAUX - OBJETS D'ART
Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h30
Lot 77
ATO et R. LALIQUE. Pendule carrée "Quatre moineaux du Japon". Verre blanc moulé-pressé. Signée. H. 18,5 cm (égrenures)
Estimation : 300 € à 400 €