VENTE CATALOGUÉE : TABLEAUX - OBJETS D'ART

Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h30

Lot 76
LALIQUE France. Coupe en cristal, à décor de feuillage. Signée. Diam. 24,5 cm

LALIQUE France.
Coupe en cristal, à décor de feuillage.
Signée.
Diam....
LALIQUE France.
Signée.
Diam....
LALIQUE France.
Signée.
Diam....
LALIQUE France.
Signée.
Diam....

Estimation : 100 € à 200 €