Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : TABLEAUX - OBJETS D'ART
Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h30
Lot 75
GALLE. Vase en verre, à décor gravé en camée et à l'acide de fleurs vertes et brunes sur fond clair. Signé. H. 12 cm
Estimation : 200 € à 300 €