Marcel CLEMENT. "Dundees au large d'Oléron".
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
Dim. : 69.5 x 99.5 cm.
Certificat d'authenticité de Madame Anne Clément, petite fille de l'artiste.
Estimation : 5 000 € à 7 000 €