Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER - VIOLON - ARCHET
Vendredi 30 Octobre 2020 à 14h30
Lot 103
Louis CABANES. "Scène de vie dans un ryad". Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Dim. : 40,5 x 30, 5 cm
Estimation : 800 € à 1 200 €