BACCARAT (?). Partie de service de verres en cristal XIXe à décor de croisillons comprenant :
12 verres à eau
15 verres à vin
14 verres à porto
13 coupes à champagne
4 flacons
(égrenures)
Estimation : 400 € à 600 €