Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER - VIOLON - ARCHET
Vendredi 30 Octobre 2020 à 14h30
Lot 4
Antoine COYSEVOX. "Pan et satyre". Sculpture en bronze à patine brune, fonte F. Barbedienne. Signée. H. : 53 cm.
Estimation : 900 € à 1 200 €