Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER - VIOLON - ARCHET
Vendredi 30 Octobre 2020 à 14h30
Lot 2
Eugène AIZELIN. "Bergers d'Arcadie". Sculpture en bronze à patine brune, fonte F. Barbedienne. Signée. Dim. : 52 x 27 x 20 cm.
Estimation : 600 € à 800 €