Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Mardi 29 Septembre 2020 à 14h30
Lot 51
V. SABATIER. Face à main Art Nouveau en bronze doré en forme de jeune femme se coiffant. Signé. H. 26,5 cm (petits accidents au miroir)
Estimation : 200 € à 300 €