Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Mardi 29 Septembre 2020 à 14h30
Lot 50
Coupe à anse 1930 en verre poudré jaune orange et bleu, monture en fer forgé à décor de pampres. Diam. : 36 cm. (égrenure)
Estimation : 120 € à 150 €