CARDAILLAC (Xavier de). Propos gascons. Paris, Juven s.d. 3 vol. in-12. 1/2 basane rouille, pce de titre (Rel. postérieure)
Joint une lettre a.s. (2pp. in-4) [à Camille Jullian]L Les 3 séries sont enrichies d'envois a.s. au même destinataire
Estimation : 20 € à 30 €